Шины Samson

3окт 2014
Шины Samson
Продукция крупнейшего в Китае производителя спецшин – завода GT (Guizhou Tires).

Продукция крупнейшего в Китае производителя спецшин – завода GT (Guizhou Tires).

Правительство Китая является акционером GT - поэтому предприятие не имеет проблем с инвестициями в новейшее оборудование.

Помимо продукции для западных брендов, шины GT известны в Зап. Европе и США под собственным именем – SAMSON.

Тип Класс Описание Применение
Шина пневматическая 10-16.5 PR10 SAMSON L2D TL. Для минипогрузчиков с боковым поворотом skid-steer (Бобкет, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Gehl, JCB, Komatsu, Mustang, Toyota 4SDK). Эконом Представляют самый популярный как в России, так ив других странах мира эконом класс.
Основное преимущество – стандартное качество при низкой цене.
Грунт.
Условия, где хозяин мини-погрузчика считает, что любая шина порвется быстрее, чем износится хотя-бы наполовину.
Шина пневматическая 10-16.5 PR14 SAMSON L2E TL Для минипогрузчиков с боковым поворотом skid-steer (Бобкет, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Gehl, JCB, Komatsu, Mustang, Toyota 4SDK). Средний Более дорогие и долговечные шины.
Двойная ступень на ламели –протектор легче очищается.
Двойной брекер и усиленная боковина – устойчивость к проколам.
Более массивный протектор – дольше изнашивается.
Грунт
Условия, где хозяин имеет обратную связь с оператором своего мини-погрузчика и может замерить реальную ходимость этой шины до выхода её из строя.
Шина пневматическая 10-16.5 PR10 SAMSON L4A STEEL BELT TL Для минипогрузчиков с боковым поворотом skid-steer (Бобкет, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Gehl, JCB, Komatsu, Mustang, Toyota 4SDK). Премиум Известно, что на бетоне и асфальте «клюшка» изнашивается быстро.
Массивный протектор с рисунком «шашка» обеспечивает долгую ходимость на жестких поверхностях.
К усиленной боковине и двуслойному брекеру – устойчивость к проколам добавляет стальная проволока, из которой брекер изготовлен.
Асфальт, бетон.
Шина пневматическая 10R16.5 SAMSON GLR05 TL Для минипогрузчиков с боковым поворотом skid-steer (Бобкет, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Gehl, JCB, Komatsu, Mustang, Toyota 4SDK). Премиум Помимо преимуществ модели L4A STEEL BELT (массивный протектор, стальной брекер) шины SAMSON GLR05 обладают еще одним свойством – способностью избегать перегрева. Преждевременный износ протектора при перегонах техники по шоссе является бичом диагональных шин. Радиальная конструкция позволяет отводить тепло от внутрь шины. За возможность перегонять технику на новое место работы «своим ходом» владельцам приходится значительно переплачивать за радиальные аналоги. Но не в случае SAMSON GLR05, который предлагается по цене SAMSON L4A STEEL BELT TL. Грунт, асфальт, бетон, длительные перегоны по шоссе «своим ходом».
Шина цельнолитая 31*10-20 (7.50) VIRTUS SKS Для минипогрузчиков с боковым поворотом skid-steer (Бобкет, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Gehl, JCB, Komatsu, Mustang, Toyota 4SDK). Премиум Если при проколе пневматическая шина сдувается и приходится тратить время на ремонт, то полностью состоящая из резины цельнолитая шина сдуться не может по умолчанию.
Недостатки цельнолитой шины – большой вес (нагрузка на трансмиссию погрузчика) и высокая цена. Преимущество – там где много острых предметов, литая шина прослужит в десять раз дольше пневматической.
Площадки с арматурой, свалки, погрузка металлолома.

ООО «ПСТ» специализируется на шинах для погрузчиков, строительной и подъёмной техники. Отвечаем на запросы и отгружаем товар без выходных.                          

Предлагаем сотрудничество и скидки посредникам.

×
ООО "ПСТ"